Зуд половых органов у девлчки

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Моей дочери 8 лет. Сначала она пожаловалась на боль при мочеиспускании, а теперь зуд половых органов и выделения. В больнице мазок не успели сдать, но врач педиатр сказала что банальная молочница. Назначила ванночки из ромашки и все. Но ребенку дискамфортно, жалуется на зуд. Что делать? Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

2 ответа

Гульнара 2015-08-29 18:36
Хотела добавить что выделения как слизь с желтоватым оттенком.
Идите повторно на прием и сдавайте анализы.