Твердое образование под кожей на половом органе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, После полового акта под кожей на половом члене чуть ниже головки появилось твердое образование напоминающее вздутую вену. Гибкое как червячек но плотное. Не болит, и уже 3ий день не проходит. Во время орального секса были легкие покусывания, но не значительные. Подскажите что это? Пройдет? Или что с этим делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-09 19:57
Похоже на лимфатический сосуд. Воздержитесь 1-2 неделю от любых видов секса. Если в течении недели ситуация не улучшится-обратитесь на прием к урологу.