Образование под половым органом

Спрашивает: Ровшан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, К меня на днях проявился какой-то непонятный опухоль на моем половом органе. Гноится если выдавливать. На прикрепленных фотографиях видно. Боюсь сказать кому либо.
Болевых ощущений нет. Только если пальцами не давить (Помогитее пожалуйста с этим образованием. Может грязь попала какая то? Чем можно помазать?
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-08 19:14
Похоже на фурункул. Посетите очно уролога
Платная консультация
Ровшан 2019-01-09 05:33
Спасибо вам большое! Мажу ихтиоловой мазью. Делаю компресс
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-09 11:45
Пожалуйста, здоровья Вам.