Какое то образование на половом органе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит образовавшиеся проблема на половом члене возник он месяц назад что могло поспособствовать его появлению даже и не знаю ведь половых актов в этом месяце даже и не было. Он не болит не чешиьются просто появился и все. Хотелось бы узнать что это и как его вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 22:33
По снимку - пипилломатозные изменения. Обратитесьв клинику для подтверждения диагноза и удаления.