Появление твердого образование под кожей на половом органе

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 2 назад, заметил посередине полового органа, под кожей, твердый кругообразный шарик, не болит, не чешится, не каким образом не тревожит, не увеличивается и не уменьшается, что это может быть?
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 16:26
Может быть фиброзная бляшка например. Нужно выполнить УЗИ полового члена и обратиться к андрологу(урологу).