У ребенка образование на половом органе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на стволе полового органа ближе к яичкам какое то образование, похоже прыщ желтого цвета. Появился с рождения(был водянистый и белый). Сейчас он желтый, размер 3-4мм. Врач ничего не сказала. Ребенка не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-27 14:31
Добрый день, Анастасия! Похоже на жировик, в лечении не нуждается. На всякий случай проконсультируйтесь ещё с дерматологом. С уважением, Оля Владимировна