Болячка на половом органе

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная Астма, Лабильная Артериальная Гипертензия, Дисфункция Синусового узла вегетативного генеза, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС!
Здравствуйте, дня 3 назад появилась какая-та болячка на половом органе она белая не гноится и не каких ощущений болезненных нету! ДА я мастурбирую каждый день, когда она появилась я 2 дня не мастурбировал, а сегодня не смогу и днем помастурбировал что это может быть скажите пожалуйста? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 июля 2019 года

21 ответ

данил 2019-07-22 19:51
Вот фото
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-22 22:04
Добрый вечер, Данил! Уточните, пожалуйста, образование плотное или мягкое? Половой жизнью живете?
Платная консультация
Данил 2019-07-22 22:13
Мягкое, да практически живу половой жизни
Данил 2019-07-22 22:18
Половой жизни у меня нет я неправильно ответил! Да мастурбирую! Образование мягкое
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-22 22:22
Образование похоже на расширение вены (узелок). Думаю, страшного ничего нет. Если сможете, воздержание от мастурбирувания неделю, думаю, пройдёт.
Платная консультация
Данил 2019-07-23 08:05
Легко сказать воздержатся я пытался вообще сократить до минимума не получалась что мне делать? Скажите пожалуйста. Заране спасибо за ответ!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-23 08:21
Данил, если не болит, думаю страшного ничего не случится. Пройдёт
Платная консультация
данил 2019-07-23 10:44
Спасибо большое за быстрый ответ! Всего вам хорошего!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-23 11:31
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить /spasibo/66711 Всего доброго.
Платная консультация
Данил 2019-08-14 15:54
Здравствуйте! Что мне делать болячка так и не прошла? Не болит и не вызывает болевых ощущений! Что мне делать она не исчезла!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-14 16:02
Необходимо, в таком случае, посетить дерматолога. На очном приеме специалист разберётся и назначит лечение.
Платная консультация
Данил 2019-08-14 16:17
А детский уролог не сможет помочь в очной форме?
Данил 2019-08-15 15:21
Здравствуйте демравенеролог прописал крем. Пимафуцин он мне подойдёт?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-15 15:34
Данил, это противогрибковое средство, если грибок- поможет.
Платная консультация
данил 2019-08-25 19:40
Мне сделали анализ мазок брали из уретры было очень не приятно пришел результат анализа впч в половых органах нет, но она сказала плохой мазок вроде бы грибок прописал дерматолог пимафуцин крем поможет или нет? НО венеролог сказал что нужна консультация онколога!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-25 20:02
Добрый вечер, Данил! Пройдите курс лечения пимафуцином, а дальше посмотрите, идти ли к онкологу.
Платная консультация
данил 2019-08-25 20:06
Хорошо спасибо
данил 2019-09-03 18:42
Здравствуйте, мажу Пимафуцином уже 1 неделю эффекта нет, не пропадает и не увеличивается! Что мне делать продолжать мазать или нет? Заранее спасибо за ответ!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-09-03 19:02
Добрый вечер, Данил. Сколько врач назначил мазать, столько и мажьте. Потом сходите на повторный приём.