2-х дневные месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, цикл длится в промежутке 20-23 дня. Эти месячные пришли вовремя, но длились 2 дня и то, они были скудными, крови было мало, хотя обычно они идут 6-7 дней и они обильные. Веду половую жизнь(предохраняюсь). Что это может быть? Волнуюсь сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Екатерина 2016-11-11 14:17
Спасибо за ответ, какова вероятность, что это беременность? Мне 14 и я явно не планирую детей. Может быть какой-либо сбой? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 14:20
Сделайте тест. Вполне возможно. И, Екатерина, при всем уважении - а о чем Вы думали, когда в 14 лет половой жизнью начали жить? Вы думали, что это шутки? Нет. Это всегда в первую очередь ответственность и шанс беременности. Думайте головой.14 - это не возраст для начала половой жизни.