Слизистая половых органов

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему при половом контакте слизистая кровит, и почему происходит отек половых органов. Никаких инфекций нет, эрозия шейки матки прижжена. Скажите пожалуйста из за чего появляется кровь уже после полового контакта. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 21:27
С этой проблемой нужно обратится к доктору. Без осмотра и анализов сказать нельзя.
ольга 2016-07-11 23:04
Спасибо!