Образования возле половых органов после защищённого полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был половой акт с презервативом. После окончания сразу ощутила неприятные ощущения. Так уже 4 дня. Что это может быть? Неужели инфекция? Презерватив недёшевой марки. Фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-03 21:29
Здравствуйте. На фото признаков венерического заболевания нет. Тем более, если был защищенный п/к, то можно не переживать. Вероятнее всего причина появления этого образования- раздражение. Если нет возможности посетить врача, рекомендую смазывать Судокремом, 2 раза в день, в течение недели.