Тупая боль после полового акта

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не было
Здравствуйте, после полового акта сразу же появилась сильная тупая боль по всему половому органу, больно так же было сходить в туалет, через минут 10 боль прошла и пока что не появлялась, такое произошло впервые, а сегодня на головке члена появилась маленькая круглая рана, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-05 14:20
Здравствуйте, Иван
По одному описанию невозможно правильно поставить  диагноз
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем и очно обратиться к венерологу или урологу на осмотр
Любые язвы и эрозии на половых органах требуют исключения сифилиса