Нужен совет о молочнице, шелушение, боли при половом акте

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня молочница без зуда и покраснений, белые выделения очень, очень редки, появились болячки на лобке, не большие, круглые, немного шелушаться, также болезненный половой акт, из за строгой работы нет возможности посетить врача, посоветуйте пожалуйста лекарства, которые могут мне помочь, я понимаю что консультация врача обязательна, но пока я не могу обратиться в клинику, заранее очень вас благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-12 23:02
Здравствуйте, Василиса
Без лабораторной диагностики невозможно адекватно назначить лечение
Это будет пустая трата денег