Боль при половом акте, если партнер касается шейки матки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17, половая жизнь началась с 16, один партнер. Заметила, что при половом акте, если партнер входит до конца и достает до шейки матки, то появляется острая боль. Не проходит. Связано ли это как-то с моей физиологией или все же есть вероятность проблемы с реподуктивными органами (например эрозия шейки матки) и стоит посетить гинеколога? Какие обследования стоит пройти? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков
Платная консультация
Александра 2019-09-25 08:43
Здравствуйте, Татьяна Александровна. У меня подобный вопрос, но когда парень вошёл была боль в шейке матки, а когда сделал ещё один толчок, боль прекратилась. Что это может быть? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 15:17
Здравствуйте. Этот доктор здесь больше не работает. Возможно, неудачная поза