Острая боль при половом акте

Спрашивает: EwgeniyaQwest
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит, аднексит
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Полгода мучает проблема.
С какого-то момента появилась боль при ПА во влагалище.
Я связала эту боль с насыщенной половой жизнью и значения не придала.
Подумала, что для заживления будет достаточно перерыва в пол. Жизни.
Временами мазала депантенолом или детским кремом и вроде как бы проходило. Но даже длинный перерыв не принёс результатов и сразу же после первого ПА опять появилась эта невыносимая режущая боль. Как будто ножом проводят по царапинам. И ни на что, кроме как натёрла, даже не думается. Ощущается она именно в начале влагалища, чуть дальше уже не болит и в обычной жизни абсолютно никак не проявляет себя. Слизистая выглядит абсолютно здоровой. Что это может быть? Просто натёртость? Но почему тогда так долго не проходит?
Может, поможет какая-нибудь мазь? Буду очень признательна за ответ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, для того чтобы подобрать эффективное лечение вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища, чтобы определить наличие воспалительного процесса и характер микрофлоры, по результатам этого анализа можно определиться с лечением