Жжение половых органов у обоих партнеров,

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: У нас много разных заболеваний больше всего, что меня беспокоит это то, что у меня сахарный диабет и забиты протоки в печени.
Здравствуйте, с мужем живем 8 лет. Ни когда не предохранялись. С некоторых пор после полового акта стали наблюдать жжение и покраснение половых органов сами чистоплотны, контактов с другими партнерами не было. Подскажите что это может быть?
Теги: жжение после полового акта у обоих партнеров
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-31 20:35
Здравствуйте, вам необходим осмотр врача и обследование. Нужно исключить молочницу. Просто так такие симптомы не возникают. Всего доброго.