Был не защищенный половой акт

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 6 дней назад был оральный НПА. После сразу же помочился и обработал канал и головку парфюмом. Потом мин через 20 хлоргексидином и водкой. На данный момент на половом органе изменений и выделений не наблюдаю. Высока ли вероятность заражения и когда и на что сдать анализы. Заранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-20 19:21
Здравствуйте, через 2 недели после полового контакта сдайте кровь методом ифа на сифилис. Так же возможно заражение впч, но вероятность низкая.