Расширение вен на половых органах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит значительное расширение вен на половых органах,
замечать начал месяца 3,4 назад
состояние ухудшилось.
Так же беспокоили вены на ногах последние года 2. Работаю на ногах, занимаюсь спортом.
Принимаю таблетки Детралекс, аскарутин и использую мазь троксевазин нео в течении 2 недель, улучшений нет.

Можете посоветовать что-нибудь действенное?
Хочу обратиться к врачу но пока не могу из-за работы
и хотел спросить к какому именно врачу обращаться к флебологу или урологу?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-04 21:32
Расположение вен допустимо. Если есть расстройства эрекции - выполните УЗИ сосудов полового члена. По поводу вен на ногах-к сосудистому хирургу.