Какой то белый налет

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

недавно буквально 2 недели назад появилось вокруг головки члена белая консистенция
(извините за выражение похоже на творог).

Что и есть по сей день.

Что это и как от этого избавиться?

Пока это смываю мылом теплой водой.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-23 14:37
Это вероятнее всего смегма(секрет желез). Нужна гигиена половых органов 2-3 раза в сутки. Если не пройдет-обратитесь на прием к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Николай 2017-05-23 14:43
Смегма по себе безопасна? Или есть какой то вред?
А есть какие то лекарства чтоб быстро прошло?
О лекарствах можно говорить после обследования, на приеме у врача.
Платная консультация
Николай 2017-05-23 17:23
А интересно какие анализы нужно сдать чтоб узнать что все в порядке? Или это надо у врача Дерматологу/урологу обращаться надо?
Да, врач на приеме все расскажет