Мне 14 а месячных нет очень волнуюсь.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Мне 14 лет, у всех девочек в классе есть месячные. Есть и такие проблемы как у меня у трёх девочек в моём классе, я одна из них! Может что то не так.или какая то задержка. Пожайлуста ответь.
Теги: мне 14 а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 19:42
И Вам тоже добрый день! Я Вам гожусь в матери и мы с Вами лично не знакомы, потому не "ответь", а "ответьте", да и поздороваться с посторонним человеком также нужно. В норме месячные должны начаться до 18, потому патологии не вижу
Платная консультация
Юлия 2014-07-19 07:36
Здравствуйте! Ещё раз! А вы можете сказать когда примерно они начнутся? Или этого невозможно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 12:48
Здравствуйте! Это невозможно, все индивидуально