Мне 14 а месячных нет очень волнуюсь.
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14
Мне 14 лет, у всех девочек в классе есть месячные. Есть и такие проблемы как у меня у трёх девочек в моём классе, я одна из них! Может что то не так.или какая то задержка. Пожайлуста ответь.
3 ответа
И Вам тоже добрый день! Я Вам гожусь в матери и мы с Вами лично не знакомы, потому не "ответь", а "ответьте", да и поздороваться с посторонним человеком также нужно. В норме месячные должны начаться до 18, потому патологии не вижу
Платная консультация
Юлия 2014-07-19 07:36
Здравствуйте! Ещё раз! А вы можете сказать когда примерно они начнутся? Или этого невозможно!