Мочевое выделение на трусиках

Спрашивает: Юлия Борисевич
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здавствуйте, у меня в 11 лет начались какие-то мочевые выделения на трусиках. Скажите это нормально?
Теги: мокрые трусы выделения, мокрые трусики у девочек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2013 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-24 19:24
Здравствуйте! Если выделения "мочевые", то вопрос не ко мне, а к урологу-моча-это по его части. Если под словом "мочевые" Вы имели в виду мокрые и из влагалища, то это бели и они свидетельствуют о Вашем половом развитии. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия Борисевич 2013-11-24 19:27
Да, да, это правда, ещё подруги говорили, что к этому всё и относится, а вот это означает, что будут месячные?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-24 19:32
Нет, это означает, что у Вас начался процесс полового созревания. Месячные могут и не пойти прямо сейчас. У здоровых девушек они начинаются до 18 лет, потому у Вас есть еще 6 лет
Платная консультация
Юлия Борисевич 2013-11-24 19:44
А когда у меня будут месячные? Мне уже ведь 12 лет.
-2
Юлия Борисевич 2013-11-24 19:52
Ну так что?
-3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-24 20:07
Как понять Вашу реплику "ну так что"? Скажите, в графе, где Вы задаете Ваш вопрос написано "Задать вопрос экстрасенсу"? Я ответила Вам в предыдущем вопросе - почитайте внимательно - у здоровых девушек месячные начинаются до 18 лет. Точнее ответить я Вам не могу никак.
Платная консультация
Юлия Борисевич 2013-11-24 20:08
Ладно, спасибо, хоть и за это, досвидание!)
-3