Прошу ответить! Волнуюсь!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Я прошу прощения за очень глупый вопрос, но я себя накрутила. Дело в том, что парень "окончил" свои дела на одеяло, после чего мы сняли постельное белье. Вечером того же дня, примерно через пару часов я стала заправлять это же одеяло в новое постельное белье и, возможно, руками дотронулась до того самого места, я видела где было пятнышко. После этого я полезла руками к себе туда, чтобы проверить пришли ли месячные. Причём глубоко, но не очень. Полового акта не было вообще никакого, он делал это отдельно от меня.

Могла ли сперма не высохнуть и остаться у меня на пальцах? Я просто переживаю, что потрогала себя там глубже а на пальцах что-то могло остаться. Она же высохла? Читала где-то, что сперма может сохранять свою работу до 5 часов на воздухе. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-30 07:58
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2022-05-30 09:09
Большое Вам спасибо! А можете ответить на пару вопросов?

1. Быстро ли высыхает сперма на постельном белье?
2. Не могло ли у меня что-то остаться на пальцах, если после этого прошло около 2х часов и я возможно потрогала это место а потом к себе полезла.

Ещё раз Вам спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-30 16:55
  1. Да
  2. Даже если и осталась, забеременеть так невозможно
Платная консультация
Дарья 2022-05-30 17:10
Спасибо Вам огромное! Надеюсь, что это действительно так. Хорошего Вам дня и крепкого здоровья!
Дарья 2022-05-30 17:18
То есть я могу спокойно ждать прихода месячных? Это точный Ваш ответ?)