Мирцательная аритмия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, принимала кордарон 200 мг. На протяжении 2ух лет, когда он исчез из аптек, перешла на сотадексал 80 мг.,кордарон появился, перешла опять на него, вечером начинается мерцательная аритмия и учищённый пульс 85-93, подскажите пожалуйста что делать, очень прошу, уже стало невыносимо, я боюсь приближения вечера.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Увеличьте сейчас дозу кордарона и принимайте его в течение недели по 1т 3раза в день. Затем ещё 1нед по 1т 2раза в день.