Можно ли принимать кордарон без эликвиса?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, аритмия, аденома предстательнойй железы.
Здравствуйте, при мерцательной аритмии отец 84х лет принимает кордарон и эликвис. Началась сильнейшая анемия, железо на минимуме. При приеме ксарелто вообще моча была вишневая. Нельзя ли принимать кордарон без кроверазжижающих препаратов? Делали разные онкомаркеры, проблем не нашли.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте можно принимать только кордарон, он ему помогает от аритмии?
Платная консультация
Маргарита 2021-02-09 14:44
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Да, кордарон помогает. С ним аритмия бывает редко и слабая, почти незаметная с пульсом до 90. А было часто, и пульс около 150. Но и с эликвисом.
Значит пусть продолжает кордарон, а эликвис ему противопоказан из за кровотечения
Платная консультация
Маргарита 2021-02-09 19:44
Спасибо большое. Будем пробовать.