Мерцательная аритмия сколько раз в день принимать кордарон

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, принимаю кордарон но ритм не восстанавливается, сколько раз в день можно принимать. У меня мерцательная аритмия с 1997года. В городе у нас нет кардиолога, помогите пожалуйста. Один раз в год ложусь в терапию на профилактику. В этом году не получается. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста в какой дозе и сколько раз в день принимаете кордарон?