Мирена может ли вызвать рак молочной железы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит гепатит холецестит панкреатит пр. Нефроптит
Здравствуйте, помогите пожалуйста
У меня эндометриоз принимала утродестан больше года, сейчас поставили мирену в феврале сказали что стоит низко но это норма мазало в том месяце серым и сгустками, зудело и было немного высыпаний, после месячных опять коричневым п. ж не живу
У меня вопрос может ли мирена вызвать рак молочной железы если он был у моей бабушки
Заранее Вам спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Мирена рак молочной железы вызвать не может.