Миомы матки

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Повергли в шок, на обследовании у гинеколога нашли миому не пойму как этого не сделали раньше но вопрос в другом, узи показало её размер 100+мм
срок 7 недель 1 день, что делать? Сейчас она находится на стационаре и врачи ничего конретного сказать не могут
большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 18:14
Здравствуйте. Не очень понимаю ситуацию. Вы можете дать описание УЗИ и почему "она" в стационаре?