Микрогинон

Спрашивает: Анастасия1812*
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки микрогинон, скажите пожалуйста, если начать пить таблетки раньше месячных, будет ли эффект или обязательно их начинать принимать в 1 или 2-5 день месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 21:16
Здравствуйте!
Какого эффекта вы ожидаете от препарата? Контрацептивного?
Платная консультация
Анастасия 2020-06-08 21:32
Будет ли он действовать, если пить раньше месячных, а не 1 их дня? И если месячные начнутся, прежде чем закончить пить упаковку, можно ли эту упаковку продолжить пить после месячных, или придётся начинать новую?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 21:55
Контрацептивный эффект наступает только если вы начнёте прием препарата с первого дня цикла и никак не раньше
Платная консультация
Анастасия 2020-06-08 22:13
Т. е если начать раньше месячных, то результата не будет?