Мифепристон при аборте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я беременна, последние месячные были с пятого по десятое декабря 2014 года, шестого февраля ходила на узи и сказали что срок всего 5-6 недель, предложили сделать медикаментозный аборт(одна таблетка мифепристона и две таблетки мизопростола через 48часов), приняла одну таблетку мифепристона в клинике, завтра нужно принимать еще две мизопростола, но я передумала делать аборт, посоветуйте как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. К сожалению, уже поздно сохранять беременность. Мифепристон чаще всего приводит к замиранию беременности. Вам необходимо принять миролют для завершения аборта.
Елена 2015-02-12 01:07
Спасибо большое за ваш ответ, приняла мизопростол, все уже позади.