Произойдет ли аборт, если не пить таблетки мифепристона:?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, произойдет ли аборт, если не пить таблетки мифепристона:?
а только выпить мизопростол:?
и повредиться как нибудь плод:?
понимаю вопрос глупый. Но хотелось бы понять.
что делает та или иная таблетка?
я уже выпила на приеме мизопростол.,узи было хорошее, мазок тоже,
пошла по дурости на аборт, остальные таблетки(мифепристола) врач дала на руки,
у меня боли ужасные, но их я не пила.
скажите можно ли сохранить беременность:? без осложнений:?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:32
Здравствуйте! Много раз уже обсуждали и для того, чтобы не задавали сотый однотипный вопрос, есть опция поиска по сайту. Читайте - /news/mifepriston_vliyanie_na_plod/20 14-5-12-21460