Помогите! Пить или не пить 2-ую таблетку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я выпила 19 таблетку в пачке Джесс, принимаю без пропусков, и опозданий, и через полчаса выпила бокал вина (примерно 150 грамм), скажите пожалуйста, нужно ли мне пить повторно таблетку и снизит ли это действие таблетки, и стоит ли переживать в таких ситуациях, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 13:12
Добрый день, Татьяна.

Нет необходимости в дополнительной таблетки. Такая доза алкоголя не снизит контрацептивный эффект ОК.