Принятие мифепристона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сегодня была у врача, для медикаметозного прерывания беременности. Она мне дала одну таблетку мифепристон, потом на следующий день будут кровянистые выделения, и когда произойдет выпадения плода раньше, чем я к ней приеду (в четверг), то выпить 2 таблетки сразу (названия она не сказала).
Так я читала в интернете что нужно сразу принимать 3 таблетки мифепристона. Я конечно верю врачу, она же знает что говорит. Но возможно я что-то перепутала? Если я выпила одну таблетку мифепристона, затем после выпадения(если произойдет) выпить еще 2 только это уже не мифепристон. Я правильно все понимаю?
Теги: почему врач дала 1 таблетку мифепристона, врач дала одну таблетку мифепристона, врач дал одну таблетку мифепристона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 16:01
Здравствуйте! Никакие уточнения по проведению медикаментозного аборта по Интернету не даются. Будьте мудрее, это Ваше здоровье. Плюс потом посетители портала начнут пользоваться данными рекомендациями-оно Вам надо? Нам точно не надо нарушать закон, извините
-1
Платная консультация
Екатерина 2014-11-18 17:19
Нет нет, закон никто не нарушает, просто хотела убедиться что правильно все поняла, и все правильно сделаю.