Кровянистые выделения отсутствуют

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Сегодня 11.08 в клинике приняла таблетку мифепристона. Срок беременности 2 недели. От волнения напрочь забыла все, что сказал врач. Кроме того, что в воскресенье будем принимать мизопростол 2 таблетки. У меня нет кровянистых выделений, после мифепристона. Так и должно быть? Но грудь начала болеть чуть сильнее чем раньше. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 20:43
Добрый день, Ольга.

Да, это нормально. Выполните дальнейшие рекомендации.
Платная консультация
Ольга 2017-08-11 21:09
А почему так сильно болит груль, будто она на пару размеров больше стала?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 12:24
Это может быть побочный эффект приема препарата.
Платная консультация
Ольга 2017-08-13 12:54
Добрый день. Сегодня В 10: 30 приняла две таблетки мизопростола. Прошло уже два часа. Кроме того, что тянет низ живота ничего не происходит. Нет никаких вылелений. Это нормально? Врачу не могу дозвониться.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 19:44
Моментально ничего и не должно произойти, ждите.
Платная консультация
Ольга 2017-08-14 21:48
Добрый вечер. Сегодня дали еще 2 таблетки мизопростола. Снова мало выделений. Полодное яйцо не вышло. Сказали ждать до среды. Если оно не выйдет, значит мне нужно делать мини аборт? В клинике, где делают медикамент. Аборт, такой услуги нет. Мне самой искать другую клинику и снова оплачивать? Или мне помогут в этой клинике решить этот вопрос?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 22:30
Ольга, откуда я могу знать какие у них условия при таком осложнении. Это вам необходимо уточнить в самой клинике.