Нет выделений

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,11.08 приняла таблетку мизопрозола под наблюдением врача. Сегодня 13.08 дома в 10: 30 приняла 2 таблетки мизопрозола. В 16: 00 было немного крови. И всё закончилось. Скажите нормально ли это? Врачу не могу дозвониться. Иногда тянет низ живота. Срок беременности 2 недели. Первый день последних месячных 11.07. Очень переживаю. Хотелось бы получить полный ответ.
Теги: нет крови после мизопристона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-13 21:46
А вы Узи делали? Маточную беременность подтвердили?
Ольга 2017-08-14 21:55
Добрый вечер. Да узи подтвердило, беременность маточная. Сегодня дали еще 2 таблетки мизопростола. Снова мало выделений. Полодное яйцо не вышло. Сказали ждать до среды. Если оно не выйдет, значит мне нужно делать мини аборт? В клинике, где делают медикамент. Аборт, такой услуги нет. Мне самой искать другую клинику и снова оплачивать? Или мне помогут в этой клинике решить этот вопрос?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-14 23:15
То, что вам в этой клинике помогут маловероятно. Рекомендую вам обратится в гинекологическое отделение по месту жительства. Там вам точно помогут.
Ольга 2017-08-15 09:16
Скажите, а есть еше шанс, что всё выйдет без хирургического вмешательства? Завтра мне на узи, после того как вчера второй раз приняла мизопростол.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 13:01
Вероятность низкая, но есть.
Ольга 2017-08-17 11:20
Добрый день. Вчера была на узи. Беременность после мед. Аборта сохранилась. Видно место отслойки, но не выходит. Врач решила делать повторно мед аборт. Вчера выпила 1 мифепристон. Завтра пить 2 мизопростола и через два часа еше 2 мизопростола. Скажите, большой шанс, что беременность прервется в этом случае? Врач не понимает почему ничего не произошло в первый раз.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-19 16:01
Повторно принимать препараты для прерывания не рекомендуется. Вам показано проведение вакуум регуляции. Шансы, что выйдет есть, на на мое мнение небольшие.