Сохранить беременность после мефипристона и мизопростола?

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эндометриоз,
Здравствуйте, беременность третья, абортов не было и выкидыша тоже.
07.05 при враче приняла Мифепристон 200мг. Срок 5 недель. Слегка были коричневые выделения, мазало. 9.05 в 9: 00 приняла две таблетки мизопростола по 02. мг особо ничего не было живот и поясницу тянуло и немного алой крови. В 13: 00 выпила еще две таблетки мизопростола. Выделения более обильнее, но только, когда я ходила в туалет по маленькому. Сегодня 10.05. выделений нет особо, после туалета капелька. Но эти дни для меня сущий АД. Покаилась в содеянном, жутко. Наткнулась на Ваши ответы и у меня затеплилась надежда, что все таки ребенок будет жив и здоров. Не могу пойти на прием или узи т. к. праздничные дни. Что мне делать, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 10:22
Здравствуйте. Воспользоваться поиском по сайту, прочитать тему "Мифепристон - влияние на плод". И в срочном порядке начать прием сохраняющей терапии (Дюфастон). Обязательно сделать УЗИ в ближайшее время