Сохранить беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 12.01 делала ренген легких с 14.01. по 20.01 пила антибиотики левофлоксацин и уколы цетриаксон т. к. была правосторонняя пневмония потом 30.01 сделала снова ренген легких но при ренгене мне ничего не закрывали а 02.02 узнала что беременна 03.02 делала узи но оно ничего точного не показало. Сохранить беременность хочу. Но переживаю что болела и ренген был. 05.01 были крит. Дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-04 06:12
Здравствуйте! Лучше не сохранять. Вероятность патологии высока
Платная консультация
Елена 2021-02-07 15:58
Здравствуйте. Скажите пожалуйста о чем свидетельствуют темно коричневые выделения уже третий день на сроке беременности примерно 3 недели
Елена 2021-02-11 12:36
Здравствуйте. Я вам ранее писала что у меня начались выделения коричневые на раннем сроке беременности примерно 4 недели и они продолжаются уже как неделю сегодня т. е. 11.02 тянет низ живота как перед месячн. И выделения становятся светлее краснее, завтра на 12.02 я записана к гинекологу и узи т. к. решила сделать медикаментозный аборт из за своего лечения антибиотиками. А.7.02 обратилась к дежурному гинекологу она сказала что ничего страшного. Я вот не пойму может ли произойти самопроизвольный выкидыш. И вообще как он проходит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 12:40
Может произойти. Выходит се вместе с кровью и болями в животе
Платная консультация
Елена 2021-02-11 12:56
А хирургического вмешательства понадобится или нет. Или это только после узи и осмотра гинеколога можно сказать?