Сохранить беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 12.01 делала ренген легких с 14.01. по 20.01 пила антибиотики левофлоксацин и уколы цетриаксон т. к. была правосторонняя пневмония потом 30.01 сделала снова ренген легких но при ренгене мне ничего не закрывали а 02.02 узнала что беременна 03.02 делала узи но оно ничего точного не показало. Сохранить беременность хочу. Но переживаю что болела и ренген был. 05.01 были крит. Дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-04 06:12
Здравствуйте! Лучше не сохранять. Вероятность патологии высока