Амбреонимия

Спрашивает: Сашулька
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на УЗИ сказали возможно замершая, но поставили беременность малых сроков, через 4 дня на УЗИ поставили анембрионию под вопросом, а гинеколог вообще дала направления на анализы и потом в стационар на выскабливание. Плодное яйцо 9 мм, и за 4 дня между УЗИ не подросло, и срок уже 7 недель 5 дней, я очень надеюсь на лучшее (могла ли быть поздняя овуляция? Но есть выделения коричневые немного, прямо вот по чуть чуть в день, после первого УЗИ вот через 2 дня и начались, побежала к гинекологу она сказала угроза прерывания, выписала чай кровохлебка, а там написано, что беременным нельзя в противопоказаниях и транескам их пила 2 дня, больше побоялась, сейчас позже УЗИ опять светло коричневые, но их очень мало, беременность первая, никаких абортов или чего то другого не было, сердцебиения и эмбриона нет, но тест делала тоже сегодня после УЗИ электронный положительный, болит грудь и больше ничего. Это все? Шансов никаких нет? Идти на чистку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-02 18:11
Здравствуйте. На сроке 5-6 недель уже визуализируется сердцебиение. Если при таком сроке ничего нет, очень большая вероятность анэмбрионии, тем более нет роста пя и наличия эмбриона.
Сашулька 2018-04-02 18:14
И исключений никаких не бывает?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-02 18:21
А какие могут быть исключения.
1. Есть несоответствие по срокам.
2. Отсутствие эмбриона.
3. Мажущие выделения - организм уже сам начинает избавляться от этого состояния.