Не могла забеременеть 2.5 года

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте) такая вот проблема. Задержка 7 дней.2 дня назад начались коричневые выделения. Совсем немного. Видно их только на т. бумаге. Грудь и живот не болит. Тест ничего не показал(может конечно рано его сделала?!) Может ли это быть беременностью? Может кто то сталкивался с такой проблемой? Ребеночка планируем и пытаемся уже 2.5 года (P. S. на прием только через 4 дня(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, сделайте тест на беременность, если он будет слабопозитивный, или позитивный то вам необходимо будет сделать узи органов малого таза, чтобы исключить угрозу прерывания беременности и определить маточную беременность
Платная консультация
Анна 2016-07-23 16:20
Добрый день! Помогите пожалуйста! Очень переживаю, всю ночь не спала, на узи только на след неделе(
Первый день последних месячных 30.05.2016
От зачатия примерно 5 недель, может на пару дней больше!
Сдавала хгч
Врач сказала третий анализ очень плохой, слабый рост хгч и возможно ЗБ
Скажите, так ли это!? Есть ли шанс на успешную беременность!?
Добрый день, если судить по первому дню менструации (именно так правильно расчитывать срок беременности) у вас 8-9 недель. В этом сроке прирост хгч несколько замедляется, это нормально. Поэтому вам следует сделать узи, определить сердцебиение плода и развитие беременности.