Когда в моем случае возможно забеременеть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу подсказать день зачатия! Последние месячные были 02.04.2019, цикл стабильный 28-26 дней, 4 дня идут. Первое узи делала 16 мая, тогда результат узи как сказал врач срок беременности 6 недель по размерам эмбриона, и по менструации 6 недель было на момент узи. Второй раз на узи точнее уже на 1 скрининге я была 26 июня, срок поставили как по менструации на 2-3 дня больше. И на втором скрининге срок ставят как и по менструации. Овуляцию я никогда не чувствовала или не обращала внимания и не следила. Везде пишут, что узи в 12 недель И ранее самое точное, чтобы узнать эмбриональный срок. Мы с мужем 7-8 месяцев не могли забеременеть. 4 апреля и 20 апреля (т. е. на 3 и 19 день цикла) у меня был прерванный ПА с другим мужчиной. Могла ли я забеременеть в эти дни? Ктр на первом скрининге 60мм. Хгч от 8 мая 3300 Хгч от 11 мая 11800 В какие даты я могла забеременеть? И Точнее могла ли на 3 и 19 день по циклу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 17:15
Здравствуйте! Большая вероятность того что вы беременны от мужа