Хочу сохранить беременность

Спрашивает: Маринм
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я очень хочу ребёнка, поэтому переживаю. Год назад была завершая беременность. На сегодняшний день задержка 2-3 дня, положительные тесты со слабой полоской. Болит поясница и ноет живот. Вчера появились слабые светло-коричневые выделения, которые после хотьбы усиливаются.Я так боюсь повторения ситуации.тоже были слабые выделения, досиделась на работе до темно-коричневых.Потом выскабливание.правда срок был на две недели больше. А сейчас, с таким маленьким сроком я не знаю что делать. С работы не отпустят дома отлежаться. Хочу завтра сходить на УЗИ, есть ли смысл идти так рано? Очень хочу спасти ребёнка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:04
Здравствуйте! Можете сходить. Я бы рекомендовала Утрожестан для поддержки
Платная консультация
Марина 2014-10-27 10:59
Елена Викторовна, спасибо за ответ!
На узи я не попала, обратилась к гинекологу. Меня положили в больницу с диагнозом "начавшейся выкидыш при беременности малого срока". Назначили дюфастон по одной 3 раза в день, витамин е и фолиевую кислоту. Назначили узи, которое показало маточную беременность, фактический срок 3 недели (по месячным 5). Расширение цервикального канала. Прокапали транексам 5 дней, мазня прекратилась. Через неделю узи такое же. Назначили магнезию (капали 5 дней), опять замазала. Что же это может значить? Я лежу, никуда не хожу, соблюдаю все назначения врача. Неужели никак не сохранить беременность? Сейчас срок 7 недель (по мес). Подскажите, что значит расширение цервикального канала на таком маленьком сроке? Возможно ли с таким диагнозом и моими симптомами (повторная мазня) сохранить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:19
Расширение канала и говорит о диагнозе, который Вам поставили. Если сердцебиение есть, беременность не прервалась, а прогрессирует-лежите в больнице