Прием мизопростола и обезбаливающих

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала медикаментозное прерывание беременности. При враче выпила первые три таблетки, через 1.5 суток где то выпила 2 таблетки мизопростол, через 4 часа опять две таблетки. Выделения мизерные. Я боялась сильных болей и когда пила первые две таблетки мизопростол я выпила таблетку кетанов. Врач говорила что можно, а теперь читаю что не рекомендуется пить кетанов. Живот тянет совсем немного. Могла я Кетанов остановить действия мизопростола? Прошло 9.5 часов после приема первых двух таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 13:14
Здравствуйте! Да, препарат мог снизить действие мизопростола