Фармаоборт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Срок беременности 3-4 недели. 04.04 под наблюдение врача выпила 3 таблетки Миропристона, через 48 часов 06.04. в 14.00 выпила 2 таблетки Миролюта. Минут через 20 заболел живот, еще часа через 3 начались кровянистые выделения (не обильные). Никаких сгустков не было. К 10 часам вечера живот перестал болеть. И вот, сегодня уже 07.04, а у меня никаких изменений. Нормально ли это? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Юлия вам необходимо подойти на УЗИ органов малого таза, посмотреть что в матке, есть ли сгустки крови, плодное яйцо.
С уважением врач акушер-гинеколог КасаткинаТА.