Тянет низ живота после медикаментозного аборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте первые две таблетки выпила во вторник в среду начались выделения в четверг утром ещё две через пять минут вышел плод, через пол часа ещё две через час кровотечения сильного не было вышло пару сгустков и живот отпустило спустя часа два, после этого крови было не много сегодня утром(пятница) тоже не много, скажите пожалуйста это нормально? Чуть чуть потягивает живот было 3 недели
Ещё хочу узнать, поняла что сделала ошибку хочу все исправить, через сколько времени можно зачать здорового ребёнка, какие витамины попить для быстрейшего восстановления, какой образ жизни вести, витамины эливит подойдут? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 15:30
Здравствуйте! Конкретизируйте свои вопросы и пронумеруйте. Отключите на телефоне Т9, а то "Полтава", "медикаментозное прикрываете"
Платная консультация
Ольга 2015-10-23 15:54
Медикаментозное прерывание. Здравствуйте первые две таблетки выпила во вторник в среду начались выделения в четверг утром ещё две через пять минут вышел плод, через полтора часа ещё две таблетки, через час кровотечения сильного не было вышло пару сгустков и живот отпустило спустя часа два, после этого крови было не много, сегодня утром(пятница) тоже не много, скажите пожалуйста это нормально? Чуть чуть потягивает живот было 3 недели
Ещё хочу узнать, поняла что сделала ошибку хочу все исправить, через сколько времени можно зачать здорового ребёнка, какие витамины попить для быстрейшего восстановления, какой образ жизни вести, витамины эливит подойдут? Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 15:58
Ольга, я вам, кажется, что-то писала. Просила конкретизировать вопросы, пронумеровать
Платная консультация
Ольга 2015-10-23 16:07
Медикаментозное прерывание. Здравствуйте
1. первые две таблетки выпила во вторник в среду начались выделения в четверг утром ещё две через пять минут вышел плод, через полтора часа ещё две таблетки, через час кровотечения сильного не было вышло пару сгустков и живот отпустило спустя часа два, после этого крови было не много, сегодня утром(пятница) тоже не много, всего второй день а крови уже почти нет, это волнует, это нормально?
2. Ещё хочу узнать, через сколько времени можно зачать здорового ребёнка, какие витамины попить для быстрейшего восстановления, какой образ жизни вести?
3. витамины эливит подойдойдут для восстановления. Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:10
Благодарю.1. Срок беременности? 2. Через 6 месяцев.3. Возможный вариант
Платная консультация
Ольга 2015-10-24 10:24
3 недели было, низ живота тянет а крови не много, сгустков тоже больше нет после первого дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:51
Тогда такие выделения возможны, как норма. Срок был маленький