Миролют - скудные выделения, не подействовал?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 30.07 сделала медикаментозное прерывание беременности, в мед учреждении дали одну таблетку, выпила при врачах, дали две таблетки миролюта с собой, выпила их 31.07 в 21: 30 (как и сказано было врачом). Примерно минут через 40 начал болеть живот и поясница, но не сильно, обезболивающее не понадобилось, уснула, проснулась в 5 утра пошла в туалет, вылетело немного сгустков, начало слабо мазать кровью, и на этом всё, обильных выделения никаких нет. Чего ждать дальше, боюсь что таблетки не подействовали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 12:37
Добрый день, нужно время, должны быть ещё выделения.
Анна 2021-08-02 13:55
Добрый день, вот уже 1,5 дня прошло с момента принятия последних таблеток миролюта (приняты были 31.07. в 21: 30), немного мазало утром на следующий день т. е 01.08 по ощущениям проскользнуло несколько сгустков и всё, нет ни крови и не намёка на прозошедший выкидыш. Немного крутит живот. Срок беременности по УЗИ 4 недели. Медикаменты не подействовали или ещё нужно время?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 13:58
Подождите ещё пару дней, если ничего не будет то нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.