Фармааборта скудные выделения, боли в левом яичнике и внизу живота

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия 2 стадии
Здравствуйте, медикаментозный аборт, срок 5-6 Нед, все необходимые анализы были сданы, повышенное СОЭ-30, Hb-109, загиб матки к зади. При враче выпила 1таб миропристона, через 24ч выпила 3 таб мизопростола, через 3 ч начали выходить сгустки в небольшом количестве и вышло плодное яйцо, после чего были скудные выделения, на 3й день тянет низ живота, колющая боль в левом яичнике, выделения так же скудные, т. е. практически нет, скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства, так как выходные с врачём своим связаться не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 11:37
Добрый день, Катерина.

На данный момент я ничего страшного у вас не вижу. Такое возможно после прерывания беременности.