Медикаментозный аборт - вопрос по выделениям

Спрашивает: татьяна96
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос.
Сделала медикаментозное прерывание срок 5 недель акушерских, мифепристон+миролют. 14 июля 3 таблетки мифепристона, 15 вечером 2 миролюта во влагалище, сегодня утром 2 миролюта перорально. После мифепристона выделений не было, после миролюта во влагалище ночью начались кровянистые выделения без болей и сгустков, немного. Посл приема 2 таблеток миролюта утром (на голодный желудок, запила водой, потом прочитала, что нельзя, нужно рассасывать) были еще выделения, но тоже немного, без сгустков. Такое ощущение, что на этом все. Живот не болит. После смены последней прокладки - 1 капля. (всего использовала 3 прокладки, неполные).
Вопрос такой - возможно ли такое развитие событий? Если выделения на этом закончатся, когда идти на прием. Врач назначил 28 - это очень долго, что если прерывание не произошло?
Хочу дополнить, что по факту плодное яйцо достигло матки только 11 июля (врач сказала - только вышло, находилось у трубы) до этого делала узи 8 июля - в матке не было. Дали еще 2 дня чтобы оно опустилось и 14 сделали прерывание. Кроме того, менструации у меня в принципе скудные, длятся 3 дня. Могу ли я надеятся, что прерывание все таки произошло?
Спасибо за ответ!
Теги: после мифепристона нет выделений, после миролюта скудные выделения, миролют запивать водой или рассасывать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

2 ответа

Добрый день, беременность может прерваться в вашем случае, необходимо повторить узи через 10 дней после приема последней таблетки
Платная консультация
татьяна96 2016-07-16 17:37
Большое спасибо за ответ!