Выделения коричневого, почти черного цвета со сгустками

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, мне 20 лет. После родов в течении года принимаю препарат регулон. Никаких побочных эффектов не наблюдала раньше.
В прошлом месяце, после 7 дневного перерыва, выпила таблетку на день раньше чем положено. Перед месячными за пару дней заметила выделения из груди. Таблетки не пропускала, антибиотики не принимаю. Критические дни были с 18.01.2016 по 23.01.2016. нормальные, не болезненные. Примерно на 12 день после менструации заметила коричневые выделения с какими-то волокнистыми сгустками. Они не обильные, мажущие. Через день они прошли и появляются в основном после полового акта. Дополнительные методы контрацепции не использую. Больше ничего не беспокоит. Болей нет, иногда бывают только в пояснице и ниже. Боли ноющего характера. Но в течении года они появлялись часто. Заболеваний передающихся половым путем никогда не было. Партнер один. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 23:05
Здравствуйте, 1. надо исключить эрозию.2. надо сходит на осмотр к эндокринологу по поводу щитовидной железы.3. Регулон надо менять
Платная консультация
Ксения 2016-02-08 23:12
Сейчас идут красные выделения. И слегка тянет живот. Все это длится дня 4 уже. Возможно ли такое что критические дни пошли на неделю раньше, чем положено? Все признаки в принципе есть. И грудь болит и живот тянет слегка. В этом месяце очень сильный стресс был. Почти весь месяц на нервах.
Ксения 2016-02-08 23:19
Сейчас по счету идет 17 таблетка