Выпила постинор

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких нет
Здравствуйте, мне 17 лет, пью гормоны L-тироксин(выписал врач). Выпила постинор за 3 дня до месячных (10.04.2021), но вторую таблетку выпила почти после 20 часов после первой. Появились на следующий день капля коричневых выделений и больше ничего(13.04.2021) Месячных всё еще нет и боюсь, что таблетка не подействовала. В течении дня были боли внизу живота. Хотела бы еще узнать будут ли какие-либо последствия от постинора, при том, что пью гормоны L-тироксин и можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 21:11
Добрый вечер, нет, последствий не будет, из нежелательного цикл может несколько нарушится, но только первый месяц.
лера 2021-04-13 21:19
Спасибо большое, что на счет принятия таблеток? Какова вероятность беременности? Если первую таблетку выпила через 12 часов, а следующую почти через 20 часов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-23 06:52
Беременность маловероятна