Оплошность в приеме регулона, вероятность нежелательного зачатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, принимаю Регулон 5 месяцев. Забыла выпить одну таблетку, на следующий день приняла одну в свое время, затем через 2 часа был ПА, партнер в меня кончил, запаниковав, приняла еще одну таблетку регулона. Мне ставят СПКЯ и дисфункцию яичников, скажите, велика ли вероятность беременности (нежелательной) и стоит ли принять постинор?
И как постинор скажется на здоровье и продолжительном приеме регулона?
P. S. Это был 24 день цикла, утром сделала тест на овуляцию - отрицательно. В дальнейшем беременность планирую. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 14:31
Здравствуйте, когда произошла ситуация?
Платная консультация
Татьяна 2016-02-16 14:36
Ситуация произошла вчера ночью.