Медикаментозный аборт мифепристоном

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая должна быть разовая дозировка мифепристона для медикаментозного аборта? 200м или 600мг. ?. В одной пачке одна таблетка по 200. Сколько нужно выпить таблеток за один приём и в какой дозировке. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-05 14:45
Если в упаковке 1на, значит примите одну. А вторые таблетки по схеме.