Медикаментозный аборт мифепристон

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вчера выпила мифепристон кровные выделений нет но пожалела что выпила можно ли сохранить беременность или шансов нет? И если да повлияет ли это на развитие ребенка? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 10:50
Здравствуйте! Уже десятки раз вопрос обсуждался. Не ленитесь и пользуйтесь поиском - /news/mifepriston_vliyanie_na_plod/2014-5-12-21460
Платная консультация
вера 2015-07-06 20:13
Здравствуйте скажите пожалуйста а должны быть какие-нибудь синтомы что мифепристон подействовал просто со мной вообще ничего не происходит выпила 200 мг больше суток назад срок 4 недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 10:48
Мифепристон-первый этап. Могут быть схватки, кровянистые выделения, отслойка. Но с учетом приема адекватной дозы и проведения второго этапа